Supercoppa Discovery+ Presented by UnipolSai, gli orari delle sfide dei gironi

La LBA dispone la programmazione televisiva dei gironi di qualificazione della Supercoppa Discovery+ Presented by UnipolSai

La LBA dispone la programmazione televisiva dei gironi di qualificazione della Supercoppa Discovery+ Presented by UnipolSai.

Venerdì 3/09/21
Umana Reyer Venezia – Fortitudo Bologna ore 19.30 Eurosport Player
GeVi Napoli Basket – NutriBullet Treviso Basket ore 21.00 Eurosport Player

Sabato 4/09/21
Dolomiti Energia Trentino – Allianz Pallacanestro Trieste ore 18.30 Eurosport Player
Banco di Sardegna Sassari – Vanoli Basket Cremona ore 21.00 Eurosport Player

Domenica 5/09/21
Germani Brescia – NutriBullet Treviso Basket ore 17.00 Eurosport Player
Fortitudo Bologna – UNAHOTELS Reggio Emilia ore 20.30 Eurosport Player

Lunedì 6/09/21
Vanoli Basket Cremona – Openjobmetis Varese ore 18.30 Eurosport Player
Allianz Pallacanestro Trieste – Bertram Derthona Basket Tortona ore 21.00 Eurosport Player

Martedì 7/09/21
NutriBullet Treviso Basket – Germani Brescia ore 18.30 Eurosport Player
UNAHOTELS Reggio Emilia – Umana Reyer Venezia ore 21.00 Eurosport Player

Mercoledì 8/09/21
Openjobmetis Varese – Banco di Sardegna Sassari ore 19.00 Eurosport Player
Bertram Derthona Basket Tortona – Dolomiti Energia Trentino ore 21.00 Eurosport Player

Giovedì 9/09/21
Fortitudo Bologna – Umana Reyer Venezia ore 18.30 Eurosport Player
NutriBullet Treviso Basket – GeVi Napoli Basket ore 21.00 Eurosport Player

Venerdì 10/09/21
Allianz Pallacanestro Trieste – Dolomiti Energia Trentino ore 18.30 Eurosport Player
Vanoli Basket Cremona – Banco di Sardegna Sassari ore 21.00 Eurosport Player

Sabato 11/09/21
UNAHOTELS Reggio Emilia – Fortitudo Bologna ore 18.30 Eurosport Player
Germani Brescia – GeVi Napoli Basket ore 21.00 Eurosport Player

Domenica 12/09/21
Bertram Derthona Basket Tortona – Allianz Pallacanestro Trieste ore 17.00 Eurosport Player
Openjobmetis Varese – Vanoli Basket Cremona ore 20.30 Eurosport Player

Lunedì 13/09/21
GeVi Napoli Basket – Germani Brescia ore 18.00 Eurosport Player
Umana Reyer Venezia – UNAHOTELS Reggio Emilia ore 21.00 Eurosport Player

Martedì 14/09/21
Banco di Sardegna Sassari – Openjobmetis Varese ore 19.00 Eurosport Player
Dolomiti Energia Trentino – Bertram Derthona Basket Tortona ore 20.30 Eurosport Player

Next Post

Sergio Rodriguez: Non è andata. Ma abbiamo dato tutto

Anche l’Olimpiade di Sergio Rodriguez si è chiusa ai quarti di finale, contro gli Stati Uniti. Ecco il suo saluto su Twitter
Olimpia Milano Virtus

Iscriviti

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: